|
Solmevir ДР епт....)
|
|
| STEROIDS | Дата: Суббота, 01.11.2008, 17:43 | Сообщение # 1 |
|
Группа: Удаленные
| поздравляю с Днюхой!!! :))) Всего самого наилучшего. Здоровья, Счастья, Любви, Уважения, Понимания и Поддержки со стороны близких и окружающих тебя людей!!!
|
| |
|
|
| Solmevir | Дата: Суббота, 01.11.2008, 17:53 | Сообщение # 2 |
 B.E.tm
Группа: Админ
Сообщений: 534
Статус: Offline
| спасибо
И не убоюсь я пройти долиной смертной тени, пока мой Саинт Спиар и твой Грейт Хил со мной... (с). WarLord - off +1 ПвП, +1 ПвП. Оёбаневроте, где мое МП? Tyrant - off Да прибудет с нами карающий Бэк! Аминь. PW - on
|
| |
|
|
| DoubleHelix | Дата: Суббота, 01.11.2008, 18:35 | Сообщение # 3 |
 Легенда Прополиса
Группа: Админ
Сообщений: 1144
Статус: Offline
| Колян! Сегодня поднимаю банку пива за твое здоровье Грац с апом в реале
|
| |
|
|
| SeJey | Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 13:29 | Сообщение # 4 |
 Легенда Прополиса
Группа: Юзер
Сообщений: 564
Статус: Offline
| С Днюхой, дружище!)
|
| |
|
|
| cuantro | Дата: Понедельник, 03.11.2008, 17:04 | Сообщение # 5 |
 Легенда Прополиса
Группа: Админ
Сообщений: 653
Статус: Offline
| не могла отписаться, сори, компа нету(( но все же Коля!! с прошедшим тебя ДР)) мы тебя все очень-очень-очень любим))))
|
| |
|
|