Виз хеппи бёздей май френд Расти большой - не будь лапшой Сил тебе побольше, здоровья и хорошего настроения НЕМЕРЯНО!!! И не убоюсь я пройти долиной смертной тени, пока мой Саинт Спиар и твой Грейт Хил со мной... (с). WarLord - off +1 ПвП, +1 ПвП. Оёбаневроте, где мое МП? Tyrant - off Да прибудет с нами карающий Бэк! Аминь. PW - on