Главная | с ДР нашего любимого спойлера!!!)))) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
с ДР нашего любимого спойлера!!!))))
StrainTimeДата: Пятница, 28.11.2008, 20:43 | Сообщение # 1
Корень Прополиса
Группа: Админ
Сообщений: 499
Статус: Offline
Алин, поздравляю тебя с днюхой!!! happy желаю тебе иметь кучу друзей, побольше м дефа чтоб не болела и короче всего самого самого наилучшего!!! holiday cake booze crazy booze

 
NarkisДата: Пятница, 28.11.2008, 22:59 | Сообщение # 2
Перспективный флудер
Группа: Юзер
Сообщений: 98
Статус: Offline
Я присоединяюсь к пожеланиям сани!!!!! и почему так мало народа отписалось один саня? что всем слабо написать пару строчек чтоб было приятно!???Короче алин здоровья, это самое главное терпения удачи, и все самого наилучшего и не только от меня и от моей девушки!!!!!
 
EvilSidДата: Пятница, 28.11.2008, 23:30 | Сообщение # 3
Корень Прополиса
Группа: Друзья клана
Сообщений: 319
Статус: Offline
С днём рожденья тебя поздравляю.
Много счастья тебе я желаю,
А особенно счастья в любви! happy



 
SeJeyДата: Суббота, 29.11.2008, 00:00 | Сообщение # 4
Легенда Прополиса
Группа: Юзер
Сообщений: 564
Статус: Offline
С Днюхой!))))Все в асе написал уже!)

 
YOKOДата: Суббота, 29.11.2008, 01:02 | Сообщение # 5
Ден
Группа: Юзер
Сообщений: 63
Статус: Offline
...хэппИБЁрздЭЙ тУ ЙУ...
...хЭппИБЁрздЭЙ тУ ЙУ...
...хЭппИБЁРздЭЙ дИА АлиНкО ...
...хЭппИБЁРздЭЙ тУ ЙУ...


офф-всекакнашоке

 
DoubleHelixДата: Суббота, 29.11.2008, 02:37 | Сообщение # 6
Легенда Прополиса
Группа: Админ
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Ох нажелали тибе))))))
Хорошей тибе пати и качественного спойла)))
В жизни - любви и стабильности!!))
Всево-всево-всево)))


 
SolmevirДата: Суббота, 29.11.2008, 12:50 | Сообщение # 7
B.E.tm
Группа: Админ
Сообщений: 534
Статус: Offline
С днем рождения Алинко ))) Пусть в этот день сбудутся все твои мечты и чтобы рядом с тобой всегда были те, с кем хочется разделить свою радость ))) и главное не болей не кашляй holiday

И не убоюсь я пройти долиной смертной тени, пока мой Саинт Спиар и твой Грейт Хил со мной... (с). WarLord - off
+1 ПвП, +1 ПвП. Оёбаневроте, где мое МП? Tyrant - off
Да прибудет с нами карающий Бэк! Аминь. PW - on
 
cuantroДата: Суббота, 29.11.2008, 13:56 | Сообщение # 8
Легенда Прополиса
Группа: Админ
Сообщений: 653
Статус: Offline
спасибо большое всем ребят)) даже песенку спел Ден)))

 
FerrariaДата: Суббота, 29.11.2008, 22:06 | Сообщение # 9
Лист Прополиса
Группа: Юзер
Сообщений: 106
Статус: Offline
Живи, балдей, будь круче гор, пусть не иссякнет твой задор!
С днем рождения!!!


 
cuantroДата: Понедельник, 01.12.2008, 12:29 | Сообщение # 10
Легенда Прополиса
Группа: Админ
Сообщений: 653
Статус: Offline
)))

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ProPolice © 2026