|
с ДР нашего любимого спойлера!!!))))
|
|
|
|
| Narkis | Дата: Пятница, 28.11.2008, 22:59 | Сообщение # 2 |
 Перспективный флудер
Группа: Юзер
Сообщений: 98
Статус: Offline
| Я присоединяюсь к пожеланиям сани!!!!! и почему так мало народа отписалось один саня? что всем слабо написать пару строчек чтоб было приятно!???Короче алин здоровья, это самое главное терпения удачи, и все самого наилучшего и не только от меня и от моей девушки!!!!!
|
| |
|
|
| EvilSid | Дата: Пятница, 28.11.2008, 23:30 | Сообщение # 3 |
 Корень Прополиса
Группа: Друзья клана
Сообщений: 319
Статус: Offline
| С днём рожденья тебя поздравляю. Много счастья тебе я желаю, А особенно счастья в любви!
|
| |
|
|
| SeJey | Дата: Суббота, 29.11.2008, 00:00 | Сообщение # 4 |
 Легенда Прополиса
Группа: Юзер
Сообщений: 564
Статус: Offline
| С Днюхой!))))Все в асе написал уже!)
|
| |
|
|
| YOKO | Дата: Суббота, 29.11.2008, 01:02 | Сообщение # 5 |
 Ден
Группа: Юзер
Сообщений: 63
Статус: Offline
| ...хэппИБЁрздЭЙ тУ ЙУ... ...хЭппИБЁрздЭЙ тУ ЙУ... ...хЭппИБЁРздЭЙ дИА АлиНкО ... ...хЭппИБЁРздЭЙ тУ ЙУ...
офф-всекакнашоке 
|
| |
|
|
| DoubleHelix | Дата: Суббота, 29.11.2008, 02:37 | Сообщение # 6 |
 Легенда Прополиса
Группа: Админ
Сообщений: 1144
Статус: Offline
| Ох нажелали тибе)))))) Хорошей тибе пати и качественного спойла))) В жизни - любви и стабильности!!)) Всево-всево-всево)))
|
| |
|
|
| Solmevir | Дата: Суббота, 29.11.2008, 12:50 | Сообщение # 7 |
 B.E.tm
Группа: Админ
Сообщений: 534
Статус: Offline
| С днем рождения Алинко ))) Пусть в этот день сбудутся все твои мечты и чтобы рядом с тобой всегда были те, с кем хочется разделить свою радость ))) и главное не болей не кашляй
И не убоюсь я пройти долиной смертной тени, пока мой Саинт Спиар и твой Грейт Хил со мной... (с). WarLord - off +1 ПвП, +1 ПвП. Оёбаневроте, где мое МП? Tyrant - off Да прибудет с нами карающий Бэк! Аминь. PW - on
|
| |
|
|
| cuantro | Дата: Суббота, 29.11.2008, 13:56 | Сообщение # 8 |
 Легенда Прополиса
Группа: Админ
Сообщений: 653
Статус: Offline
| спасибо большое всем ребят)) даже песенку спел Ден)))
|
| |
|
|
| Ferraria | Дата: Суббота, 29.11.2008, 22:06 | Сообщение # 9 |
 Лист Прополиса
Группа: Юзер
Сообщений: 106
Статус: Offline
| Живи, балдей, будь круче гор, пусть не иссякнет твой задор! С днем рождения!!!
|
| |
|
|
| cuantro | Дата: Понедельник, 01.12.2008, 12:29 | Сообщение # 10 |
 Легенда Прополиса
Группа: Админ
Сообщений: 653
Статус: Offline
| )))
|
| |
|
|