|
С Днем Рождения, STEROIDS :)
|
|
| Solmevir | Дата: Понедельник, 22.12.2008, 13:36 | Сообщение # 1 |
 B.E.tm
Группа: Админ
Сообщений: 534
Статус: Offline
| С Днюхой тебя, Виталик :)) Желаю, чтобы у тебя никогда не исчерпывался океан алкоголя, всегда урожали бескрайние плантации "Джа", твою постель никогда не покидали женщины и огромного здоровья, чтобы всё это применить по назначению )))) И конечно же верных друзей, которые всегда разделят с тобой радость и поддержат в трудную минуту (например, сгоняют за пивом, когда поутру тебя будет мучать ужаснейший бадун ))) )
И не убоюсь я пройти долиной смертной тени, пока мой Саинт Спиар и твой Грейт Хил со мной... (с). WarLord - off +1 ПвП, +1 ПвП. Оёбаневроте, где мое МП? Tyrant - off Да прибудет с нами карающий Бэк! Аминь. PW - on
|
| |
|
|
|
|
| Tirexi | Дата: Понедельник, 22.12.2008, 22:17 | Сообщение # 3 |
 Лист Прополиса
Группа: Юзер
Сообщений: 132
Статус: Offline
| С днем варенья)
|
| |
|
|
| STEROIDS | Дата: Понедельник, 22.12.2008, 22:37 | Сообщение # 4 |
|
Группа: Удаленные
| StrekozkA Спасибо ОГРОМНОЕ !!!!)))))))
|
| |
|
|
| StrainTime | Дата: Понедельник, 22.12.2008, 23:01 | Сообщение # 5 |
|
Корень Прополиса
Группа: Админ
Сообщений: 499
Статус: Offline
| с днем рождения!!!!! Виталик, мы тебя любим))
|
| |
|
|
|
|
| осспект | Дата: Вторник, 23.12.2008, 00:17 | Сообщение # 7 |
|
Легенда Прополиса
Группа: Админ
Сообщений: 1358
Статус: Offline
| С днюхой братишка. Ты знаешь что я тебе желаю)
|
| |
|
|
| EvilSid | Дата: Вторник, 23.12.2008, 01:06 | Сообщение # 8 |
 Корень Прополиса
Группа: Друзья клана
Сообщений: 319
Статус: Offline
| STEROIDS, с днём рождения тебя! 
Сообщение отредактировал SidoO - Вторник, 23.12.2008, 01:09 |
| |
|
|
| Kviki | Дата: Вторник, 23.12.2008, 01:17 | Сообщение # 9 |
 Корень Прополиса
Группа: Юзер
Сообщений: 511
Статус: Offline
| С Днюхой тебя,Стероидс!Всего наилучшего!
в пати с бишем у дд напрочь пропадает инстинкт самосохранения...
|
| |
|
|
|
|
| Anwalt | Дата: Среда, 24.12.2008, 18:20 | Сообщение # 11 |
 Алексей
Группа: Друзья клана
Сообщений: 174
Статус: Offline
| лучше поздно чем никогда с ДНЁМ рождения с апом в реале
|
| |
|
|
| YOKO | Дата: Четверг, 25.12.2008, 14:20 | Сообщение # 12 |
 Ден
Группа: Юзер
Сообщений: 63
Статус: Offline
| хеппи бёрздей !!!
офф-всекакнашоке 
|
| |
|
|