|
С Днюхой Ивана!)))
|
|
| осспект | Дата: Среда, 04.02.2009, 23:30 | Сообщение # 1 |
|
Легенда Прополиса
Группа: Админ
Сообщений: 1358
Статус: Offline
| А у меня та половина двенадцатого Желаю тебе чтоб все ровно было в реале, чтоб то к чему ты стремишься само к тебе шагало, чтоб не гоняться ни за чем и не убегать. Чтоб когда тебе кто-то нужен, он оказывался рядом а желание побыть одному посещало бы тебя реже. С Днюхой Вань )))
|
| |
|
|
| Narkis | Дата: Среда, 04.02.2009, 23:58 | Сообщение # 2 |
 Перспективный флудер
Группа: Юзер
Сообщений: 98
Статус: Offline
| ох и нажрусь я в ближайшие дни тем более что я в отпуске пью до упада)))))))))))))
|
| |
|
|
| YOKO | Дата: Четверг, 05.02.2009, 00:11 | Сообщение # 3 |
 Ден
Группа: Юзер
Сообщений: 63
Статус: Offline
| HAPPY B.DAY !!!! 
офф-всекакнашоке 
|
| |
|
|
| Kviki | Дата: Четверг, 05.02.2009, 00:54 | Сообщение # 4 |
 Корень Прополиса
Группа: Юзер
Сообщений: 511
Статус: Offline
| Narkis,поздравляю.......С ДНЮХОООООЙ!!!!!=)))))))))))))
в пати с бишем у дд напрочь пропадает инстинкт самосохранения...
|
| |
|
|
| EvilSid | Дата: Четверг, 05.02.2009, 01:40 | Сообщение # 5 |
 Корень Прополиса
Группа: Друзья клана
Сообщений: 319
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| xXxMorkovkaxXx | Дата: Четверг, 05.02.2009, 07:37 | Сообщение # 6 |
 Легенда Прополиса
Группа: Юзер
Сообщений: 665
Статус: Offline
| С днём рождения Ваня)))
Любовь-это торжество чувств над разумом!!!
|
| |
|
|
| Tirexi | Дата: Четверг, 05.02.2009, 13:50 | Сообщение # 7 |
 Лист Прополиса
Группа: Юзер
Сообщений: 132
Статус: Offline
| поздравляю!!! з.ы. много не пей....вредно))
|
| |
|
|
|
|
| BioStar | Дата: Четверг, 05.02.2009, 17:13 | Сообщение # 9 |
|
Знакомая личность
Группа: Друзья клана
Сообщений: 27
Статус: Offline
| С праздником)) Здоровья, счастья, удачи, Вдохновенья, успехов, Всего самого, самого доброго. Пусть каждый день Будет светлым и Радостным, Все задуманное удается, а Успех станет Верным спутником Во всех начинаниях!!!
|
| |
|
|
| Ferraria | Дата: Четверг, 05.02.2009, 18:27 | Сообщение # 10 |
 Лист Прополиса
Группа: Юзер
Сообщений: 106
Статус: Offline
| С Днем Рождением Ивана!!!! Пусть в твоей жизни всегда будет много приключений, много нового и самого лучшего!!!! И пусть по жизни всегда будут исполяться все твои желания.... В Л2 желаю побольше новобранцев и найти такой сет, далее рилагаются)))).
|
| |
|
|
| DoubleHelix | Дата: Четверг, 05.02.2009, 19:26 | Сообщение # 11 |
 Легенда Прополиса
Группа: Админ
Сообщений: 1144
Статус: Offline
| Уррааааааа!!!!!!! С днюхой!!! Всего наилудшего :) Живи, радуйся, развивайся
|
| |
|
|
| Anwalt | Дата: Четверг, 05.02.2009, 20:21 | Сообщение # 12 |
 Алексей
Группа: Друзья клана
Сообщений: 174
Статус: Offline
| с Апом в реале!!!!!!
|
| |
|
|