Главная | С Днюхой Ивана!))) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
С Днюхой Ивана!)))
осспектДата: Среда, 04.02.2009, 23:30 | Сообщение # 1
Легенда Прополиса
Группа: Админ
Сообщений: 1358
Статус: Offline
А у меня та половина двенадцатого biggrin Желаю тебе чтоб все ровно было в реале, чтоб то к чему ты стремишься само к тебе шагало, чтоб не гоняться ни за чем и не убегать. Чтоб когда тебе кто-то нужен, он оказывался рядом а желание побыть одному посещало бы тебя реже. С Днюхой Вань ))) booze v

 
NarkisДата: Среда, 04.02.2009, 23:58 | Сообщение # 2
Перспективный флудер
Группа: Юзер
Сообщений: 98
Статус: Offline
ох и нажрусь я в ближайшие дни тем более что я в отпуске пью до упада)))))))))))))
 
YOKOДата: Четверг, 05.02.2009, 00:11 | Сообщение # 3
Ден
Группа: Юзер
Сообщений: 63
Статус: Offline
HAPPY B.DAY !!!!



офф-всекакнашоке

 
KvikiДата: Четверг, 05.02.2009, 00:54 | Сообщение # 4
Корень Прополиса
Группа: Юзер
Сообщений: 511
Статус: Offline
Narkis,поздравляю.......С ДНЮХОООООЙ!!!!!=)))))))))))))

в пати с бишем у дд напрочь пропадает инстинкт самосохранения...
 
EvilSidДата: Четверг, 05.02.2009, 01:40 | Сообщение # 5
Корень Прополиса
Группа: Друзья клана
Сообщений: 319
Статус: Offline

Что пожелать тебе? Богатств? Удачи?
От жизни каждый хочет своего...
А я тебе желаю просто счастья,
Чтоб было понемногу, но всего!

С днюхой тебя Вань!






 
xXxMorkovkaxXxДата: Четверг, 05.02.2009, 07:37 | Сообщение # 6
Легенда Прополиса
Группа: Юзер
Сообщений: 665
Статус: Offline
С днём рождения Ваня))) booze cake holiday respect

Любовь-это торжество чувств над разумом!!!
 
TirexiДата: Четверг, 05.02.2009, 13:50 | Сообщение # 7
Лист Прополиса
Группа: Юзер
Сообщений: 132
Статус: Offline
biggrin поздравляю!!!

з.ы. много не пей....вредно))

 
SolmevirДата: Четверг, 05.02.2009, 15:17 | Сообщение # 8
B.E.tm
Группа: Админ
Сообщений: 534
Статус: Offline
С Днюхой тебя Ванька!!! smile Желаю тебе здоровья, чтобы его хватало не на один день празднования, а на столько на сколько сам захочешь и желаю тебе отличного настроения, чтобы улыбка никогда не сходила с твоего лица biggrin holiday cake booze booze booze

И не убоюсь я пройти долиной смертной тени, пока мой Саинт Спиар и твой Грейт Хил со мной... (с). WarLord - off
+1 ПвП, +1 ПвП. Оёбаневроте, где мое МП? Tyrant - off
Да прибудет с нами карающий Бэк! Аминь. PW - on
 
BioStarДата: Четверг, 05.02.2009, 17:13 | Сообщение # 9
Знакомая личность
Группа: Друзья клана
Сообщений: 27
Статус: Offline
С праздником)) holiday

Здоровья, счастья, удачи,
Вдохновенья, успехов,
Всего самого, самого доброго.
Пусть каждый день
Будет светлым и
Радостным,
Все задуманное удается, а
Успех станет
Верным спутником
Во всех начинаниях!!!

 
FerrariaДата: Четверг, 05.02.2009, 18:27 | Сообщение # 10
Лист Прополиса
Группа: Юзер
Сообщений: 106
Статус: Offline
С Днем Рождением Ивана!!!!
Пусть в твоей жизни всегда будет много приключений, много нового и самого лучшего!!!!
И пусть по жизни всегда будут исполяться все твои желания....
В Л2 желаю побольше новобранцев и найти такой сет, далее рилагаются)))).
Прикрепления: 3904464.gif (30.4 Kb) · 0446145.jpg (117.4 Kb)


 
DoubleHelixДата: Четверг, 05.02.2009, 19:26 | Сообщение # 11
Легенда Прополиса
Группа: Админ
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Уррааааааа!!!!!!! С днюхой!!! Всего наилудшего smile :) smile Живи, радуйся, развивайся smile

 
AnwaltДата: Четверг, 05.02.2009, 20:21 | Сообщение # 12
Алексей
Группа: Друзья клана
Сообщений: 174
Статус: Offline
с Апом в реале!!!!!!

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ProPolice © 2026